19.11.2022 | Церковь и мир

Состоялась рабочая встреча главы Тверской митрополии и и.о. министра молодежной политики Тверской области

18 ноября в Епархиальном управлении Тверской епархии митрополит Тверской и Кашинский Амвросий встретился с и.о. министра молодежной политики Алексеем Ежовым. Во встрече принял участия сотрудник епархиального молодежного отдела Сергей Шпагин.

В ходе встречи были обсуждены вопросы совместной деятельности Тверской епархии и министерства по ряду молодежных проектов в культурно-исторической и медийной сферах. Результатом совместной работы станут новые формы взаимодействия епархии и министерства, реализация которых начнется в 2023 году.

Пресс-служба Тверской епархии