20.10.2022 | Приходы и монастыри

При храме в честь Вознесения Господня г. Кимры прошла встреча участников Общества трезвости

19 октября состоялась традиционная встреча участников приходского Общества трезвости при храме в честь Вознесения Господня в Кимрах.

Ведущий встречи — настоятель храма Вознесения Господня и руководитель Центра помощи наркозависимым «Радуга» протоиерей Андрей Лазарев — побеседовал с участниками группы «Трезвости» на тему «Духовное обновление». Закончилась встреча традиционным чаепитием в теплой атмосфере.

Встречи участников приходского Общества трезвости проводятся каждую неделю, по средам, в воскресной школе храма в честь Вознесения Господня в 18:00. Приглашаются все желающие.

Кимрское благочиние