24.10.2022 | Приходы и монастыри

Представители Кашинского благочиния приняли участие в заседании Совета по туризму в Кашине

19 октября глава Кашинского городского округа Герман Баландин провел очередное заседание Совета по туризму при администрации Кашинского городского округа. В нем приняли участие представители Кашинского благочиния.

Члены Совета рассмотрели вопрос о приведении к единому стилю вывесок на торговых точках в центральной части Кашина: на фасадах Гостиного двора, Торговых рядов, на зданиях по ул. Анатолия Луначарского. Это одно из приоритетных направлений в формировании туристского имиджа города. 

Одним из вопросов повестки заседания стало формирование календаря знаменательных событий Кашинского городского округа на 2023 год и празднование 75-летия возвращения мощей святой благоверной княгини Анны Кашинской из советского музея в Православную Церковь и 655-летия со дня кончины святой.

Кашинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.