18.11.2022 | Отделы

«Попечение в отношении усопших»: вышла третья часть просветительского ролика о вопросах, связанных с усопшими

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает цикл лекций-чтений, посвященных работе святого отца неразделенной Церкви Августина Блаженного, епископа Гиппонского, «Попечение в отношении усопших».

Цикл передач будет полезен самому широкому кругу православных зрителей — поможет ответить на их вопросы и развеять наиболее распространенные предрассудки и суеверия, связанные с усопшими.

Вопросы и пожелания направляйте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

3-ая часть:

2-ая часть: