13.11.2022 | Церковь и мир

Отпевание профессора Вячеслава Михайловича Воробьёва пройдет в Воскресенском кафедральном соборе Твери

12 ноября на 73-м году жизни отошел ко Господу Вячеслав Михайлович Воробьёв — доктор культурологии, кандидат исторических наук, профессор, доцент филиала Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, почетный работник высшего профессионального образования РФ.

В связи с кончиной доброго друга и помощника Тверской епархии глава  Тверской митрополии выразил свое соболезнование родным и близким усопшего.

15 ноября митрополит Тверской и Кашинский Амвросий совершит чин отпевания почившего в Воскресенском кафедральном соборе Твери. Начало заупокойного богослужения — в 11:30.

Пресс-служба Тверской епархии