23.02.2022 | Церковь и мир

Осташковское благочиние поможет нуждающимся семьям школьников

21 февраля прошла встреча директора средней общеобразовательной школы № 1 имени академика А.И. Савина города Осташкова А.А. Козлякова с благочинным Осташковского церковного округа протоиереем Димитрием Марковским.

В преддверии Дня защитника Отечества речь шла о воспитании подрастающего поколения. Значимым пунктом в этой работе является преподавание в школе православного компонента в рамках предмета «Основы религиозной и светской этики».

Также был обсужден вопрос социального взаимодействия и материальной помощи нуждающимся семьям школьников.

Осташковское благочиние