07.12.2022 | Епархия

Новую книгу митрополита Амвросия «На пути в Отчий дом. Спасительное пространство Церкви» можно приобрести в магазине «Талант» в Твери

В издательстве «Никея» вышла новая книга митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «На пути в Отчий дом. Спасительное пространство Церкви».

«На пути в Отчий дом» — книга, которая поможет переосмыслить понятие «Церковь», увидеть за этим словом не просто организацию или иерархическую структуру, а спасительное пространство, где Бог и люди едины.

В Твери новую книгу митрополита Амвросия можно приобрести в церковном магазине «Талант» и на епархиальном складе Тверской епархии (склад и магазин находятся по адресу: г. Тверь, ул. Советская, 10).

Также книга продается в большинстве книжных магазинов России, приобрести книгу онлайн можно на сайте издательства «Никея».

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.