08.02.2023 | Епархия

На сайте Тверской епархии можно подать записки для церковного поминовения в дни Великого поста

Дорогие братья и сестры! Грядет период Великого поста, времени сугубой молитвы, в том числе — молитвы за сродников, живых и усопших. Традиционно верующие подают записки с именами, которые будут читаться священнослужителями за всеми богослужениями в период Поста в алтаре.

На сайте Тверской епархии принимаются постовые записки как о здравии, так и об упокоении. Имена эти будут переписаны в специальную тетрадку (синодик) и будут читаться в положенное время за богослужениями ежедневно.

На этой странице (https://tvereparhia.ru/worship-services/) вы можете заказать поминовение о здравии и об упокоении православных христиан в период Великого поста.

Пресс-служба Тверской епархии