20.04.2023 | Епархия

Митрополит Амвросий встретился с начальником Управления Министерства юстиции РФ по Тверской области Е.А. Орловским

20 апреля, в четверг Светлой седмицы, в Тверском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Тверского и Кашинского Амвросия и начальника Управления Министерства юстиции РФ по Тверской области Е.А. Орловского.

Митрополит Амвросий и Е.А. Орловский поздравили друг друга с праздником Пасхи Христовой и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба Тверской епархии