23.02.2023 | Поздравления

Митрополит Амвросий поздравил сотрудника епархиальной пресс-службы с 35-летием

17 февраля фотографу пресс-службы Тверской епархии диакону Евгению Некрасову исполнилось 35 лет. Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий поздравил диакона Евгения с днем рождения и подарил книгу фотографий С.М. Прокудина-Горского.

Владыка поблагодарил отца Евгения за многолетнее добросовестное несение послушания, которое неизменно совершается со смирением. «Такое смирение является признаком благородного сердца человека», — отметил глава Тверской митрополии.

Пресс-служба Тверской епархии