09.12.2022 | Церковь и мир

Митрополит Амвросий посетил военнослужащих в госпитале

9 декабря митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетил военный госпиталь, в котором проходят лечение военнослужащие. Владыку сопровождали председатель Епархиального отдела по взаимоотношениям с Вооруженными силами священник Кирилл Алексеев, руководитель Социального отдела Тверской епархии священник Александр Горячев и руководитель службы протокола священник Сергий Будков. 

Митрополит Амвросий приветствовал военнослужащих, после чего все желающие имели возможность лично пообщаться с митрополитом в неформальной обстановке за чашкой чая с угощениями. Глава Тверской митрополии поинтересовался о нуждах и потребностях находящихся на лечении солдат и предложил обратиться со списками необходимых вещей в епархию, которая, в свою очередь, по мере возможностей обеспечит находящихся на лечении всем необходимым.

Присутствовавшим была подарена книга митрополита Амвросия «Добро пожаловать в Церковь».

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.