30.09.2021 | Епархия

Митрополит Амвросий наградил благотворителей за помощь Тверской епархии

30 сентября митрополит Тверской и Кашинский Амвросий наградил В.К. Жуковича и А.А. Хитрова медалями священномученика Фаддея II степени. Встреча состоялась в рабочем кабинете правящего архиерея в Тверском епархиальном управлении.

В.К. Жукович — председатель Союза православных предпринимателей, А.А. Хитров — член Императорского православного палестинского общества (ИППО), предприниматель.

Митрополит Амвросий вручил благотворителям медали в благодарность за помощь Тверской епархии.

Владыка также поздравил Анатолия Хитрова с прошедшим накануне днем рождения.

Затем состоялась беседа, в ходе которой были обсуждены дальнейшие планы в деле духовного просвещения и единения православных людей, занимающихся предпринимательством и благотворительностью.

Пресс-служба Тверской епархии