25.11.2021 | Отделы

Миссионерский отдел епархии подарил нуждающимся семьям детские и взрослые Библии

Миссионерский отдел Тверской епархии совместно с Российским библейским обществом провел акции по раздаче книг Священного Писания «Библия», «История Священного Писания для детей», «Библия 365 рассказов».

Акции организованы в рамках некоммерческих проектов «Бог есть Любовь» и «Сеятель» / «Библия — детям». Проведены среди малообеспеченных и многодетных семей на территории II Калининского и Осташковского благочиний с привлечением волонтеров.

Подарочные издания окажут духовную поддержку людям, которые в ней особенно нуждаются. Мы надеемся, что Слово Божие станет для них первым шагом на пути к Богу.

Миссионерский отдел Тверской епархии