15.11.2021 | Церковь и мир

Конференция, посвященная 750-летию Тверской епархии, пройдет в областной библиотеке А.М. Горького

20 ноября 2021 г. областная библиотека им. А.М. Горького и Отдел культуры Тверской епархии приглашают всех интересующихся историей тверского края и Тверской епархии на Межрегиональную краеведческую конференцию, посвящённую 750-летию Тверской епархии.

Конференция по теме «Тверская епархия в годы революции и Гражданской войны» состоится 20 ноября в 11.00 в Славянском зале (3-й этаж) Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького.

Вход свободный с соблюдением масочного режима

Отдел по делам культуры Тверской епархии