07.11.2022 | Приходы и монастыри

Храм Вознесения Господня г. Кимры обрел новую святыню

В храме Вознесения Господня г. Кимры появилась новая святыня — икона Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость».

Святой образ подарил приходу заслуженный работник культуры Московской области, художественный руководитель Драматического театра и почетный гражданин городского округа Истра А.И. Губин.

6 ноября 2022 года, в день почитания иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», прихожане храма смогли приложиться к новообретенной святыне и помолиться Царице Небесной.

Заказан киот для образа, и в скором времени икона займет свое место в храме.