29.09.2020 | 

Епархиальный детский сад

29 сентября 2020 года митрополит Тверской и Кашинский Амвросий и благотворитель Владимир Шевцов посетили Тверской православный детский сад имени святой княгини Анны Кашинской. Владимир преподнес в дар детскому саду мебель — кроватки, шкафчики, стулья и столики, а также наборы детских игрушек для разных возрастов.

Владыка поблагодарил дарителя за его доброе дело и в знак благодарности наградил его епархиальной медалью святителя Симеона, первого епископа Тверского, 2 степени. Награждение прошло в домовом храме в честь великой княгини и инокини Анны Кашинской.  

Затем гости посетили разные возрастные группы и пообщались с воспитателями и детьми. 

Фоторепортаж

***

Тверской православный детский сад святой Анны Кашинской действует с 1996 года.

Рассчитан на 75 детей. В саду работает 3 группы — младшая, средняя и старшая. Сад принимает детей с 3 до 7 лет, в том числе из невоцерковленных семей. Детский сад содержится на средства Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви. 


Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.