04.02.2022 | Церковь и мир

«Духовный день» прошел в реабилитационном центре «Радуга» г. Кимры

«Духовный день» в Центре помощи наркозависимым и людям, страдающим от алкоголизма и игромании, «Радуга» г. Кимры — неотъемлемая часть программы реабилитации, а также долгожданное и любимое всеми воспитанниками мероприятие.

Во время занятий ребята беседуют со священнослужителями храма Вознесения Господня, читают и разбирают Священное Писание, задают вопросы, спрашивают совета, делятся своим опытом преодоления духовных проблем.

2 февраля 2022 г. в рамках «духовного дня» воспитанники центра посетили храм Вознесения Господня. Настоятель храма протоиерей Андрей Лазарев отслужил молебен новомученикам и исповедникам земли Русской. По окончании молебна в центре «Радуга» священник побеседовал с ребятами о любви к Господу и ближним, подвиге новомучеников и исповедников, духовном исцелении посредством православной веры.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.