27.05.2026 | Церковь и мир

«Дом 36» приглашает молодежь на свои мероприятия в июне

2 июня, во вторник, разбираем трудные места апостольских посланий вместе со священником Димитрием Курдюковым.

7 июня, в воскресенье, играем в настолки вместе со священником Владимиром Кадочниковым.

10 июня, в среду, блогер-путешественница и автор проекта «С детьми по Твери» Анна Родионова расскажет о достопримечательностях Тверской области, зачем туда ехать и как научиться видеть красоту.

13 июня, в субботу, идем на мастер-класс к художнику-педагогу Марине Буланиной, знакомимся с древнерусской вязью и пишем свое имя каллиграфией.

14 июня, в воскресенье, слушаем лекцию историка-медиевиста Григория Бакуса об инквизиции в Италии.

16 июня, во вторник, идем на пикник-беседу со священником Владимиром Кадочниковым. Летом — выходим за пределы нашего пространства.

18 июня, в четверг, беседа с «Позитивным батюшкой» Антонием Русакевичем.

20 июня, в субботу, смотрим фильм «Патерсон» вместе с Киноклубом «Твое кино» и кинообозревателем Дмитрием Шондиным.

23 июня, во вторник, идем на тренинг психолога Натальи Эленбергер и разбираем тему «Как пережить кризис среднего возраста?».

27 июня, в субботу, слушаем лекцию историка Олега Усенко о «вольном» казачестве.

***

Узнать подробную информацию о мероприятиях и самом центре можно в официальной группе «Пространства возможностей “Дом 36”» «ВКонтакте»: https://vk.com/dom36tver

*Участие в мероприятиях предполагает взнос на развитие «Пространства возможностей “Дом 36”».

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.