30.01.2023 | Церковь и мир

Для  воспитанников воскресной школы в селе Завидово организовали каток

Ежегодно в зимнее время каток  собирает воспитанников воскресной школы при приходе Успения Пресвятой Богородицы и местную детвору. Дети приходят сюда кататься на коньках, играть в разные игры.

Игра способствует развитию детей, помогает воспитывать волю, взаимопомощь, формирует дружбу, сплоченность. Помогает в поддержании  здоровой физической формы.

В воскресный вечер, 29 января, дети с родителями вновь собрались на катке. Настоятель прихода протоиерей Пётр Дубяго участвовал в досуге детей: спортивных состязаниях, игре в хоккей между мальчиками и девочками.

Родители могли пообщаться между собой и со священником, обсудить планы на предстоящую неделю.

Дети любят свой каток, и сами в течение сезона регулярно ухаживают за ним.

Конаковское благочиние