25.05.2023 | Церковь и мир

Для учеников православной школы Вышнего Волочка прозвенел последний звонок

23 мая в православной школе во имя преподобного Сергия Радонежского г. Вышнего Волочка состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка.

Линейку открыла директор школы И.Б. Гончарова. Она поздравила выпускников и родителей с окончанием учебного года, а затем зачитала приказ о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Заместитель главы Вышневолоцкого городского округа и руководитель управления образования администрации Вышневолоцкого городского округа Е. Л. Галкина зачитала поздравление от главы Вышневолоцкого района Н.П. Рощиной с пожеланием успешной сдачи предстоящих экзаменов и выбора правильного жизненного пути.

С напутственными словами к выпускникам, педагогам и родителям на последнем звонке обратились председатель Отдела религиозного образования и катехизации Тверской и Кашинской епархии священник Виталий Симора,  духовник школы священник Игорь Киричук, настоятель Успенского храма протоиерей Владимир Гуркало. 

Памятные подарки ученикам и педагогам на торжественной линейке вручил директор ООО «Вышневолоцкий трикотажный комбинат «Парижская коммуна»» Н.В. Бавилкин.

На празднике выступили классный руководитель девятиклассников, родители и педагоги. Поздравительные стихи выпускникам подготовили первоклассники.

Вышневолоцкое благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.