15.12.2021 | Церковь и мир

Для учащихся младших классов Кашинской коррекционной школы-интерната проводят рождественские встречи

13 декабря учащиеся младших классов ГКОУ «Кашинская школа-интернат» познакомились с выставкой старинных елочных игрушек. Основной вид деятельности школы — обучение детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Коллекцию елочных игрушек предоставили прихожане Воскресенского собора г. Кашина. Занятие состоялось в местной библиотеке для детского и семейного чтения.

Детям рассказали о традициях подготовки и празднования Нового года и Рождества и пригласили в Воскресенский собор на следующую встречу.

20 декабря в Воскресенском соборе ребят познакомят с выставкой Рождественских и Новогодних открыток. Для детей организуют изготовление поделок к Новому году. Состоится чаепитие и знакомство с историей Воскресенского собора.

27 декабря в трапезной Вознесенского собора за чаепитием ребят ждут подарки. Они смогут раскрасить новогодние открытки и разучить рождественские колядки.

Кашинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.