24.02.2023 | Церковь и мир

Детский хор  клуба казаков «Станица» спел для больных паллиативного отделения

23 февраля, в День воинской славы России — День защитника Отечества, концертный хор клуба казаков «Станица» при приходе Пророка Илии села Селихово посетил паллиативное отделение посёлка Козлово при ЦРБ города Конаково.

Благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго поздравил мужчин с праздником. В мероприятии приняли участие протоиерей Виктор Гуров и протоиерей Григорий Припутников.

Под руководством А. Дадаева хор исполнил в каждой палате песню из репертуара казачьих песен. Пациенты подпевали казакам и аплодировали со слезами на глазах, благодаря за проявленное внимание.

От благочиния было передано для больных 15 кг продуктов, средства личной гигиены и женские халаты.

Конаковское благочиние