20.02.2020 | 

День православной молодежи в Ильинском приходе

15 февраля в Ильинском приходе Конаковского благочиния отметили праздник «День православной молодежи». 

В Ильинском храме с. Селихово и в храме в честь блгвв. князей Михаила Тверского и Анны Кашинской служились литургии, на которых пели детские хоры ДЮЦ «Новая Корчева» (в Ильинском храме – хор «Станица», в храме святых Михаила и Анны – хор «Глория»).

По завершении богослужений в выставочном зале Дома народного творчества при Ильинском храме на большой выставке «Пасхальное яйцо» были подведены итоги второго районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020», в котором приняли участие воспитанники и педагоги учреждений дополнительного образования, школ и детских садов, а также учреждений культуры города и района. Всего на конкурс было представлено 385 работ.

Победителям и призерам вручены дипломы и грамоты. Грамоты вручали заместитель Главы Конаковского района по социальной политике А.А. Бородина, начальник управления образования Администрации Конаковского района М.С. Кожехов и директор ДЮЦ «Новая Корчева», настоятель Ильинского храма протоиерей Виктор Гуров.

После вручения наград коллективы хоровой школы-студии ДЮЦ «Новая Корчева» дали небольшой концерт. По его завершении всех детей, участвовавших в праздничном мероприятии (около 80 человек), пригласили на чаепитие.

   
   

МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева» г. Конаково

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.