11.12.2019 |

Борись и побеждай

В Конаково при поддержке отдела молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии прошел межрегиональный турнир по вольной борьбе «За други своя».

Спортивное мероприятие, посвященное памяти святого благоверного великого князя Михаила Тверского, благословил митрополит Тверской и Кашинский Савва.

В нем приняло участие свыше 200 спортсменом. Помимо хозяев за награды боролись ребята из Москвы, Твери, Осташкова, Ярославля, Химок, Истры, Рузы, Мытищ, Гатчины, Кондопоги и Норвегии.

По личному приглашению организаторов соревнований Алексея Овчинникова и Романа Щеглова турнир посетил трёхкратный Олимпийский чемпион, депутат государственной Думы, Герой России Александр Карелин.

Тверской епархиальный молодежный отдел