10.07.2025 | Церковь и мир
Более 20 семейных пар из храмов IV Тверского благочиния приняли участие в праздничном молебне в День семьи, любви и верности
8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в храме в честь Рождества Богородицы в Ямской слободе г. Твери духовенством IV Тверского благочиния был совершен праздничный молебен об умножении любви, укреплении семей и сохранении супружеской верности.
На молебне присутствовало более 20 семейных пар с детьми. Благочинный IV Тверского округа протоиерей Александр Хомяк освятил иконы святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал сохранять семейные ценности.
Семьям, участвовавшим в богослужении, были преподнесены памятные подарки: календарь «Евангелие на каждый день» для семейного чтения и мед.
IV Тверское благочиние