18.06.2022 | Церковь и мир

Благочинный Кимрского церковного округа посетил изолятор временного содержания

17 июня представители Общественного совета при МО МВД России «Кимрский» Тверской области посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. В мероприятии принял участие благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин.

В ходе посещения изолятора общественники ознакомились с работой учреждения и условиями содержания, пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Священник благословил подозреваемых иконами святого великомученика Георгия Победоносца и Покрова Божией Матери.

Члены Общественного совета также ознакомились с работой дежурной части, побеседовали с сотрудниками, которым священнослужитель тоже передал святые иконы.

Кимрское благочиние