18.03.2021 | 

«Белый цветок» помог гостинице для бездомных в Твери

Благотворительная акция «Белый цветок», организованная Епархиальным отделом по делам молодежи в поддержку гостиницы для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского, собрала 205 974 рубля.

На них были приобретены новая стиральная машина и морозильный ларь.

В гостинице принимают всех, кто попал в трудную жизненную ситуацию и остался без крова. Хотя и здесь существует свод строгих правил, исходя из которого, пускают сюда на ночлег не каждого. Например, нельзя стать постояльцем гостиницы, будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Здесь есть чистые спальни и горячая еда, уголок духовного воспитания, большая библиотека духовной и классической литературы.

Оставшиеся вырученные средства администрация гостиницы для бездомных планирует направить на обеспечение противопожарной безопасности помещений.

Гостиница находится по адресу г. Тверь 50 лет октября дом 15 (остановка «Автобаза»), в здании бывшего медвытрезвителя.

ТЕОДМ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.