07.10.2021 | Церковь и мир

В Твери пройдёт межрегиональный турнир по боевому самбо в 4-х разделах на кубок «Наследие»

10 октября в Твери пройдёт межрегиональный турнир по боевому самбо в 4-х разделах на кубок «Наследие», посвященный 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

Организаторы турнира:

• военно-патриотический клуб «Пересвет» при Никольской церкви города Твери, совместно с
  • общероссийской общественной молодежной патриотической организацией «НАЛЕДИЕ»,
  • Тверским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»,
  • региональным отделением Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация боевого самбо России» по Тверской области,
  • Комитетом по физкультуре и спорту Тверской области.

Благочиние I-го Тверского церковного округа