17.01.2022 | Епархия

Приглашаем на богослужения Крещения Господня и на Великое освящение воды в Нилову пустынь

18 и 19 января богослужения праздника Крещения Господня, Богоявления, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий совершит в Нило-Столобенской пустыни.

Начало Великого повечерия и утрени 18 января — в 17:00.

Божественная литургия начнется в обители в 00:00 в ночь с 18 на 19 января. После Литургии правящий архиерей Тверской епархии освятит чином Великого освящения воды озера Селигер.

Приглашаем паломников на праздничные богослужения.

Пресс-служба Тверской епархии