20.10.2022 | Церковь и мир

Фредерика де Грааф представит в Твери свою новую книгу «Открытость сердца. Встреча “сквозь себя” к Богу и человеку»

22 и 23 октября в Областной библиотеке имени А.М. Горького пройдет книжная ярмарка «Тверской переплет». Среди участников — крупнейшее православное издательство «Никея».   

Издательство «Никея» привезет на ярмарку книги о вере, воспитании детей и психологии, художественную и детскую литературу. Книги на стенде будут продаваться со скидкой от издательской цены.  

В воскресенье в рамках ярмарки состоится встреча с рефлексотерапевтом и психологом, сотрудником Первого Московского хосписа, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского Фредерикой де Грааф. Фредерика представит свою новую книгу «Открытость сердца. Встреча “сквозь себя” к Богу и человеку». На встрече можно будет задать вопросы, приобрести и подписать книги автора и владыки Антония Сурожского. Также на стенде будет представлена книга митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «Вглядываясь в Лик Христа. Евангелие как приглашение к радости». 

В субботу, 22 октября, ярмарка будет работать с 11:00 до 18:30, в воскресенье — с 11:00 до 16:00. 
Подробнее о программе «Тверской переплет» можно узнать в группе ВКонтакте.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.