По благословению Высокопреосвященнейшего
митрополита Тверского и Кашинского Саввы

Георгий (Юрий) Владимирович Миколута, иерей

image084

Дата рождения: 20.05.1971

Настоятель (Указ от 23.01.2019 г. за №17)

Церковь Преображения Господня  с. Куженкино, Бологовский район

Настоятель

Церковь в честь Успения Божией Матери с Березовский Рядок, Бологовский район

Настоятель

Церковь в честь св. Безсребренников Косьмы и Дамиана с. Кемцы, Бологовский район

Образование:

  • МГУ (1993 г.) 

Хиротонисан:

  • 04.11.2002 - диакон
  • 28.07.2005 - священник

Награды:

  • 2012 г. – наперсный крест

 


Навигация

Система Orphus