По благословению Высокопреосвященнейшего
митрополита Тверского и Кашинского Саввы

Агапит (Артемий Сергеевич Евдокимов), иеромонах

AgapitEvdokimov.jpg

Дата рождения: 21.06.1983

Настоятель

Крестовая церковь 12 Апостолов г. Тверь

Штатный священник

Воскресенский кафедральный собор г. Тверь

Образование:

  • Тверской государственный университет, педагогический факультет, кафедра теологии (2006 г.)
  • Витебская Духовная семинария (2013 г.)

Хиротонисан:

  • 04.04.2007 г. – диакон
  • 05.09.2010 г. – священник
  • 20.08.2017 г. – постриг

Награды:

  • 2010 г. – набедренник
  • 2011 г. – камилавка
  • 2012 г. – наперсный крест

 


Навигация

Система Orphus