29.01.2020 | 

Церковная пресса: актуальные темы

XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения на тему: «Великая победа: наследие и наследники».

В рамках направления «Взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами и средствами массовой информации» 29 января в Белом зале Храма Христа Спасителя прошла встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации Владимира Романовича Легойды с руководителями информационных подразделений, отделов по взаимоотношению Церкви и общества и пресс-секретарями епархий.

В ней приняли участие делегации Тверской, Ржевской и Бежецкой епархий.

На встрече обсуждались актуальные темы церковно-государственных и церковно-общественных отношений.

На снимках: представители тверских епархиальных СМИ Светлана Плаксина (официальный сайт епархии), Екатерина Арнаутова (Радио Вера Верхневолжье), Лидия Быша (газета «Тверские епархиальные ведомости») с ведущим встречи В. Р. Легойдой; выступает председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации, исполняющий обязанности пресс-секретаря епархии протоиерей Александр Душенков. 

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.