24.08.2020 |

В д. Игнатово будет часовня

В среду, 19 августа, благочинный 2-го Калининского церковного округа иерей Антоний Русакевич вместе с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Щербинино иеромонахом Ефремом (Пилипеем) совершили молебен на начало строительства часовни в честь преподобного Серафима Вырицкого. Строительство часовни будет в д. Игнатово.

Также священнослужители поздравили прихожан будущей часовни с праздником Преображения Господне, преподнесли им в качестве подарка, освященные в честь праздника, фрукты.

Благочиние 2-го Калининского церковного округа