30.03.2020 |

В Борисоглебском монастыре совершаются крестные ходы во избавление от эпидемии

29 марта и.о. настоятеля Новоторжского Борисоглебского монастыря архимандрит Амфилохий (Желябовский) возглавил литургию в сослужении монастырской братии. После литургии был совершен молебен об избавлении от морового поветрия.

По окончании молебна на территории монастыря был совершен крестный ход с мощами прпп. Ефрема и Аркадия Новоторжских — основателей Борисоглебского монастыря.

Впоследствии молебны и крестные хода во избавление от эпидемии будут совершаться в Новоторжском монастыре каждую неделю в воскресенье по окончании литургии.

Новоторжский Борисоглебский монастырь