11.07.2019 | 

Трудовая смена в Кашинском благочинии

Нынешняя неделя ознаменовалась началом трудовой смены студенческого строительного отряда. Ежегодно Кашинское благочиние совместно с Кашинским колледжем организовывают работу ребят на объектах города и района: это и уборка территорий действующих храмов, и строительные работы по восстановлению разрушенных храмов, и работы на городских объектах (приведение в порядок территорий скверов, детских площадок).

В нынешнем году студенты заняты на текущих работах в Вознесенском соборе, Никольской церкви с. Никольское и на уборке территории вблизи Крестознаменской церкви города. Возможность трудиться — великое счастье, и мы верим, что наши студенты это понимают и учатся свои труды полагать на благо нашего любимого Кашинского края.

Кашинское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.