15.01.2021 |

Студентам ТКК им. Н.А. Львова о Рождестве Христовом

15 января 2021 года состоялась встреча – общение студентов Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова с настоятелем Никольской церкви города Твери протоиереем Сергием Дробой.

Встреча началась со знакомства. В аудитории собрались студенты первого курса.

«Рождество Христово в контексте смысла жизни человека», — так звучала главная тема этой лекции.

Почему же человеку хочется, чтобы в его жизни был смысл? Что может дать полноту смысла жизни? Почему в человеческой душе живет желание бессмертия? Кто способен даровать человеку вечное счастье? Что принес в мир родившийся Христос? Эти и многие другие вопросы были заданы сегодня лектору, и мы надеемся, получили достойный отклик в душе каждого студента.

Никольский приход города Твери