15.10.2019 | 

Сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации приняли участие во всероссийском обучающем семинаре в Сочи

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы с 8 по 11 октября сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации приняли участие в работе всероссийского обучающего семинара для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», который проходил в г. Сочи.

Организаторами мероприятия выступили Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ»» и курорт «Роза Хутор» при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Обучение на трехдневных курсах прошли более 80 представителей митрополий и епархий со всей России. В рамках курсов для слушателей было организовано несколько практических семинаров, рассказывающих о технических и содержательных сторонах Конкурса.

Отметим, что награждение победителей регионального этапа Конкурса «За нравственный подвиг учителя» состоится 14 ноября в рамках VII Фаддеевских образовательных чтений, регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

ОРОиК Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.