15.09.2019 |

Школьный праздник на Новолетие

Сегодня у нас в приходе состоялось интересное событие — школьный праздник на Новолетие.

По договоренности со школами м/р Юность у нас прошел школьный праздник для детей из малоимущих и многодетных семей.

Более 50 учеников младших классов из школ №№ 7, 15, 40 и 50 интересно провели время.

Сначала они поводили хороводы и поиграли под гармошку на воздухе, затем ребята из воскресной школы рассказывали им про храм и позагадывали загадки.

Был отслужен краткий молебен на начало учения, по окончании которого все получили подарочные наборы для школы.

Потом было угощение с мультфильмами, и под конец желающие порадовали жителей Юности колокольным звоном.

Праздник всем понравился, все были очень довольны!!!

Спасибо всем, кто участвовал, организовывал, помогал, приобретал и жертвовал на покупку школьных принадлежностей.

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери