11.01.2021 | 

Рождество в Поведском поречье

В день светлого праздника Рождества Христова по окончании Божественной Литургии в селе Поведь Торжокского района состоялся традиционный праздник для детей и родителей «Рождественская радость», организованный православным приходом церкви Покрова Божьей Матери в селе Поведь и работниками культуры Поведского поречья.

Активное участие в концертной программе праздника приняли юные жители села, с удовольствием читая, заранее разученные стихи. Традиционно центральное место в праздничной программе заняли Рождественские колядки, которые ребята дружно исполняли под аккомпанемент баяна.

В празднике принимали участие не только дети, но и их родители: водили хоровод, играли в подвижные народные игры и забавы, и пили чай с настоящими русскими баранками.

В завершение праздника настоятель церкви в честь Покрова Божией Матери в Поведи иерей Евгений Демидов вручил юным участникам праздника Рождественские сладкие подарки.

Покровский приход в Поведи

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.