14.01.2021 |

Рождественские встречи «Фавора»

10 января 2021 года в Воскресной школе Преображенского собора г. Кимры состоялась традиционная ежегодная встреча выпускников, участников Молодежного клуба «Фавор» и старшего класса ВШ, который был в прошлом году выпускным. После благодарственного молебна настоятель храма протоиерей Евгений Морковин вручил свидетельства об окончании школы двадцати двум выпускникам, закончившим 8 классов Воскресной школы. Участниками встречи была подготовлена программа для совместного общения с добрыми пожеланиями и праздничными песнями, которая дарила всем святочное настроение на протяжении всего вечера.

12 января 2021 г.  Центр помощи наркозависимым «Радуга» при Вознесенской церкви г. Кимры посетил специалист по химическим зависимостям, кандидат химических наук, ответственный за организацию трезвенной работы на приходах Москвы,  соратник и частый гость центра диакон Иоанн Клименко. Темой обсуждения на семинаре стали причины возникновения алкогольной и других зависимостей, а также методы их преодоления.

Преображенский собор г. Кимры