11.11.2019 |

Приезд паломников-подписчиков на Праздничное богослужение

4 ноября в Казанский храм пос. Власьево приехали паломники на Праздничное богослужение в честь иконы Казанской Пресвятой Богородицы — на престольный праздник.

Приехавшие люди — это подписчики группы в ВК храма, они активно общаются в нашем православном чате, где уже около 120 человек. Все гости — из разных российских уголков: Москва, Калуга, Липецк, Тула, Нижний Новгород, Пермь. Паломники помолились на праздничной литургии, помолились, исповедовались и причастились. Также познакомились очно, ближе узнали друг друга и пообщались воочию с батюшкой Антонием.

После службы совершили небольшую экскурсию по Твери, побывали в других храмах, в соборе блг. князя Александра Невского, в Николаевском Малицком мужском монастыре. Получился интересный опыт православного общения.

Казанский приход пос. Власьево