20.06.2021 | Приходы и монастыри

Престольный праздник Троицкого храма Старицкой обители

20 июня 2021 года — престольный праздник Троицкого храма Старицкой обители. Праздничное богослужение совершил и.о. наместника монастыря иеромонах Дамаскин (Леонов) в сослужении братии обители.

По окончании Божественной Литургии, Великой вечерни с чтением коленопреклоненных молитв был совершен Крестный ход вокруг Троицкого храма.

За богослужением молились глава Старицкого р-на С.Ю. Журавлев, исполнительный директор «Фонда возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря» Ю.В. Александрин.

Старицкий Свято-Успенский монастырь