25.10.2019 |

По маршруту Васильевское – Паньково – Холольня

Благочинный Старицкого округа протоиерей Димитрий Каспаров совершил плановый рабочий объезд по маршруту Васильевское – Паньково – Холольня. В поездке его сопровождал протоиерей Роман Ожерельев.

В церкви в честь святителя Василия Великого о. Роман показал икону Богоматери, которая принадлежит к иконографическому типу «Одигитрия» и является списком чудотворной иконы Андрея Рублева.

В Паньково духовенство оценило ход строительства храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

В Холольне о. Димитрий ознакомился с положением дел на приходе Преображенской церкви.

Старицкое благочиние