10.02.2020 |

Общество Трезвости при храме Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в мкрн. Южный г. Твери

По субботам после литургии и водосвятного молебна перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в одноименной церкви проводятся интересные и содержательные встречи для прихожан, на которых вниманию пришедших предлагаются фильмы о трезвости.

Председатель приходского совета церкви иерей Александр Горячев проводит беседы на тему духовного и телесного трезвения, отвечает на вопросы прихожан. Каждую первую субботу месяца в храме принимают зарок трезвости все желающие.

«Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение» (Мф. 26:41).

Иерей Александр Горячев