10.02.2020 |

Новый крест на храм

В прошлом году во время урагана с храма Рождества Христова г. Кашина был сорван крест. В субботу, 8 февраля 2020 г., на купол храма был установлен новый крест.

Уже с утра в храм собрались прихожане на это торжественное мероприятие. После освящения и подготовительных работ на куполе, крест был водружен на место.

В воскресенье, после божественной литургии, был отслужен благодарственный молебен Господу Богу. Благослови Господь всех прихожан и друзей нашего храма, принявших участие в возвращении креста!

Приход Христорождественской церкви г. Кашина