22.10.2019 | 

Новости Селигерского края

В субботу, 19 октября состоялся водосвятный молебен на начало восстановительных работ в Преображенском храме деревни Рогожа Осташковского района. Молебен совершил настоятель Введенской церкви д. Кравотынь протоиерей Алексий Соловьев. По окончании молебна верующие прошли крестным ходом вокруг церкви. В настоящее время Введенский приход прилагает усилия для проведения отопления и электрификации Преображенской церкви.

20 октября, в воскресный день, в воскресной школе для детей при храме Вознесения Господня г.Осташкова начался новый учебный год. Благочинный Осташковского округа, настоятель храма протоиерей Димитрий Марковский поздравил учеников школы и их родителей с радостным событием, напутствовал детей и пожелал им помощи Божией, а школьная театральная студия порадовала всех присутствующих интересным представлением.

   Фотогалерея


Осташковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.