21.11.2020 |

Ниловой пустыни передали средства защиты

Сотрудники службы экстренной медицины и санитарной авиации «Трансмедавиа» передали мужскому монастырю Нилова пустынь медицинский тепловизор для бесконтактного измерения температуры входящих в храм и 10 тысяч медицинских масок для раздачи паломникам, приходящим помолиться на богослужения на территорию монастыря.

Справка:

Служба экстренной медицины и санитарной авиации «Трансмедавиа» была образована в 2011 году специалистами лучших московских клиник. Основным направлением деятельности компании «Трансмедавиа» являются медицинские транспортировки, то есть перевозки больных и пострадавших. Компания занимается транспортировками больных практически по всей России, из ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.