05.09.2019 | 

Молитвенное начало нового учебного года

1 сентября в Ильинском храме села Селихово состоялась Божественная литургия. На богослужении пел хор девушек «Глория». По его завершению состоялся молебен на начало учебного года для учащихся Детско-юношеского центра «Новая Корчева», общеобразовательных школ с. Селихово и г. Конаково.

После проповеди настоятель Ильинского храма, директор Центра протоиерей Виктор Гуров благословил и поздравил учащихся, педагогов и родителей с наступающим новым учебным годом. На молебне присутствовали руководители Конаковского района, города Конаково и общеобразовательных школ, представители казачества. 

С днем знаний детей и педагогов поздравил Глава Конаковского района Лобановский О.В. и и.о. Главы г. Конаково Ли М.Е.

Затем на территории Ильинского храма детям был предложен фруктовый стол. Праздник прошел оживленно и радостно. Что может быть лучше спелого арбуза, дыни и других даров лета на свежем воздухе в хорошей компании!

 
 
 
 

Ильинский приход с. Селихово

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.