23.10.2019 |

Миссионерские встречи в Кимрах

В воскресенье, 21 октября 2019 г., на приходе Троицкой церкви пос. Малое Василёво, в рамках миссионерских встреч, проходящих в Кимрском благочинии, состоялась встреча прихожан храма с помощником благочинного по миссионерскому служению протоиереем Алексием Шевчуком.

Во время встречи прихожане стали участниками беседы на тему: «Проблемы и задачи миссионерского служения на сельском приходе». В ходе состоявшейся беседы обсуждались вопросы проповеди христианства и христианской жизни, формы и методы информационного обеспечения миссионерской работы. Разговор коснулся использования современных технологий, Интернета, социальных сетей для информирования о жизни и деятельности православного прихода.

Дружеская беседа закончилась чаепитием со сладостями, приготовленными руками прихожанок.

Преображенский собор г.Кимры